АКЦИИ

На данный момент

действующих акций нет

Подбор масла Castrol

   Автомасла Кастрол — продукция группы British Petroleum (BP), точнее компании Burmah Oil, которая 16 лет назад стала ее частью. Продукция Кастрол выгодно отличается от остальных: она занимает лидирующие позиции на рынке европейских стран. При этом в компании не дают точную информацию о месте производства масел. Зато сознательно афишируется то, что их параметры различаются для автолюбителей из Восточной и Западной Европы.

   Названия марки масел происходит от названия касторки, которая когда-то использовалась в качестве присадки.

Где производится автомасло Castrol

  Автомасло castrol изготавливается в Германии. Именно там находится завод по производству смазочных средств этой марки. Помимо Германии, масла могут делать еще в семи государствах, так как там располагаются производства British Petroleum. Есть у BP заводы в Китае и США. При всем при этом информация о конкретном заводе, выпустившим масло, на флаконах отсутствует. Это сознательный маркетинговый ход компании. Еще одним является то, что Castrol среди своих официальных дилеров распространяет информацию о том, что:

  • в странах Восточной Европы заводов компании нет, однако, слухи о польском моторном масле опровержению не подвергаются;
  • в страны Западной и Восточной Европы поступают разная продукция. Имея одинаковые названия, они имеют разные свойства за счет разных присадок;
  • профессиональная продукция изготавливается на немецком заводе.

   Автомасла кастрол цена в СНГ и странах Западной Европы объясняется сниженным качестве тех, что продаются у нас. Однако даже это не меняет того, что продукция марки достойная, включая автомасло кастрол 5w30, обеспечивающего защиту мотора от износа.

"Роста"

   «Роста» предлагает широкий выбор качественных масел для мотора от производителей.