АКЦИИ

На данный момент

действующих акций нет

Шаг седьмой – покупаем масло

   Итак, тестирование подошло к концу, и окончательный выбор сделан. Остался один момент — приобрести покупку. Однако этот, казалось бы, несущественный шаг, очень важен. Проблема в том, чтобы не купить подделку. Как этого избежать? — выбрать честного и надежного продавца. А это значит, не покупать масло:

  • на рынках;
  • в магазинах, даже дорогих.

Где стоит покупать автомасла?

   Все дело в том, что и на рынках, и в магазинах масло на продажу берут с одних и тех же баз, поэтому и там, и там оно идентичное. Правильное решение — приобретать автомасло у его производителя. Но это возможно только в том случае, если изготовитель масла занимается розничными продажами. Возможно купить автомасла оптом — единственный способ их приобретения без посредников.

   Второй путь — приобретение масла у надежного продавца запчастей. Такие продавцы не отовариваются на базах. Они заказывают то что им нужно напрямую. Для них не проблема купить автомасла оптом, поскольку они берут их не для себя, а на дальнейшую реализацию конечным потребителям. Главное, — найти такого продавца, и потом с ним сотрудничать. В происках не стоит игнорировать рынки.

   Третий путь покупки качественного масла: приобретение его у официального представителя своей марки машины. Правда это обойдется дороже двух предыдущих способов. В любом случае, прежде чем ехать на станцию технического обслуживания, следует заглянуть в интернет, чтобы осведомиться о ценах. Возможно они там не слишком высокие. Еще стоит знать о том, что масло, которое будет предложено, скорей всего, предназначено для новых моторов, что совершенно не подходит тем автомобилям, которые имеют большой пробег — от 100 тысяч.

Предложения от компании «Роста» - купить автомасла оптом

   Компания «Роста» предлагает купить автомасла оптом и в розницу. Доступные цены и широкий ассортимент качественного товара.